Уроженец Смоленской области снялся в новом сезоне комедийного ситкома на ТНТ
Сегодня на телеканале ТНТ покажут два новых эпизода третьего сезона комедийного сериала «Девушки с Макаровым».
Сегодня на телеканале ТНТ покажут два новых эпизода третьего сезона комедийного сериала «Девушки с Макаровым».
Одну из ролей в третьем сезоне сериала сыграл наш земляк, уроженец Десногорска Всеволод Макаров. Всеволод за свою карьеру сыграл в более пятидесяти фильмах и сериалах. Из наиболее ярких работ актера можно выделить следующие проекты: «Универ. Новая общага», «Детективное агентство Мухича», «Балабол 2», «(НЕ) Идеальный мужчина».
Кроме того, зрителей ждет встреча с уже полюбившимися героями: брутальным оперативником Павлом Макаровым (Павел Майков) и его подопечными – лейтенантами полиции Синицкой (Валерия Астапова), Туркиной (Алевтина Тукан), Поповой (Влада Ермолаева) и Вербой (Елена Полянская). Они продолжат бороться с преступностью на улицах Москвы и разбираться в своей личной жизни, говорится в релизе компании.
Источник: Рабочий путь
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .