В Смоленск приедет китайский профессор киноведения Бай Сыхун
В рамках фестиваля «Золотой Феникс» в Смоленск приедет профессор киноведения из Китая Бай Сыхун.
В рамках фестиваля «Золотой Феникс» в Смоленск приедет профессор киноведения из Китая Бай Сыхун. Об этом сообщили организаторы.
Фестиваль состоится с 8 по 12 сентября в киноцентре «Современник» Смоленска. В рамках кинофорума состоится показ 12 полнометражных картин и 14 короткометражных игровых фильмов.
«Текущий фестиваль продолжит традицию приглашения иностранных гостей. В этот раз ожидается визит профессора киноведения Бай Сыхун из Китая, который представит картину «Небесный занавес» , — уточнили организаторы.
В этом году конкурсные фильмы будут показаны ещё в четырех районах Смоленской области — в Духовщине, поселке Озерный, Стодолище и Десногорске.
текст: Григорий Орлов
509115509115 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: "Личность устанавливается". В Смоленске ВАЗ переехал женщину Смоленск получил первую партию новых автобусов Под Смоленском исчезли женщина и 15-летний ребенок В Смоленске открылся новый МФЦ в Заднепровском районе
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом