В Смоленске пройдет благотворительный спектакль по мотивам романа Александра Беляева
16 января на сцене Камерного театра состоится Благотворительный спектакль «Дело профессора Доуэля».
16 января на сцене Камерного театра состоится Благотворительный спектакль «Дело профессора Доуэля». Научная фантастика нашего земляка — гения Александра Беляева в кино-теле-радио-театре. Все средства от продажи билетов пойдут в фонд на установку памятника автору с в Смоленске.
«Дело профессора Доуэля» — это:
фантасмагория в двух телах и восьми головах по мотивам научно-фантастического романа нашего земляка Александра Беляева. кино-радио-театр, где меняются костюмы, парики, шляпы, голоса, места…и задаются вопросы: Есть ли у человека выбор или это только иллюзия? Можно ли проводить опыты над человеком, не только физические, но и моральные и не проводим ли мы их сами над собой? Ведет ли наша совесть свой дневник? Насколько глубоко мы скрываем от самих себя истинные желания и страхи? Кому удается совмещать жизнь головы и тела не по отдельности? спектакль, где актеры объяли необъятное. И на который мы просто приглашаем!
Приобрести билеты можно:
1) на сайте smolkassa.ru/tickets/1641/
или в точках продаж:
— ТРЦ «Галактика», центральный вход, 1 этаж.
— ТРЦ «Макси», левый вход, 1 этаж (100 лото).
— ТРЦ «РИО», центральный вход, цокольный этаж (магазин «Лимпопо»).
— ДС «Юбилейный», ул. Черняховского, д. 29. Гипермаркет «Магнит», ул. Индустриальная, д.2/13.1 этаж.
2) по телефону 8-966-057-96-67 — забронировав места по фамилии, Вы можете выкупить билеты перед началом спектакля в фойе театра
Стоимость билета — 400 рублей
Фото и подробности о спектакле — в группе творческого проекта .
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Вологде с предложениями работы от ведущих работодателей города