В Смоленске пройдёт музыкальное «закрытие» арт-фестиваля Meeting of styles
Вход и выход бесплатные, обещают организаторы Смоленск, 17 октября . Мероприятие по итогам состоявшегося в городе международного фестиваля граффити и уличной культуры Meeting of styles состоится в эту субботу, 19 октября,
Смоленск, 17 октября . Мероприятие по итогам состоявшегося в городе международного фестиваля граффити и уличной культуры Meeting of styles состоится в эту субботу, 19 октября, под открытым небом в Смоленске.
Место проведения — двор кафе «Дом 20» на улице Большой Советской. В программе: выставка художников; брейдэнс-выступление от команды Jumping-crew; презентация подкаста о прошедшем фестивале и «сушка» работ фотографов большого события; выступление диджеев.
Вход свободный, уверяют инициаторы события.
текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/id136575959
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .