09.09.2019

В Смоленске стартовал фестиваль «Золотой Феникс»

Кинофорум пройдет до 11 сентября. В Смоленске стартовал фестиваль «Золотой Феникс», сообщает комитет по информационной политике администрации города.

Кинофорум пройдет до 11 сентября.

В Смоленске стартовал фестиваль «Золотой Феникс», сообщает комитет по информационной политике администрации города. Церемония открытия прошла в кинотеатре «Современник» 7 сентября. После официальной части зрители увидели работу Марлена Хуциева «Невечерняя».

— До 11 сентября смолянам представят более 20 картин, 19 из них конкурсные, — сообщили в администрации. – Увидеть фильмы можно в кинотеатре «Современник» и «Смена».

Напомним, посмотреть картины можно совершенно бесплатно. Достаточно лишь накануне показа обратиться в кассу кинотеатра за билетом. Расписание показов доступно по ссылке .

В рамках фестиваля пройдет несколько творческих вечеров — 9 сентября пройдет вечер Народного артиста России Игоря Скляра, а 10 сентября — Народной артистки России Ларисы Удовиченко и Заслуженного артиста России Сергея Колесникова.  После чего состоится открытие именной звезды в честь Ларисы Удовиченко.

Фото: администрация Смоленска.

 

 

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *