28.12.2019

В Смоленске стартуют «Новогодние гуляния»

Весело-весело встретим Новый год! В Смоленске сегодня стартуют новогодние гуляния.

Весело-весело встретим Новый год!


В Смоленске сегодня стартуют новогодние гуляния. Они так и называются «Смоленские гуляния».


Старт будет дан в 14:00 в Лопатинском саду. Открытие обещает быть красочным и интересным. В программе — праздничный концерт, интерактивные игры для детей. На Массовом поле развернут работу торговых точек, ярмарки мастеров декоративно-прикладного творчества, праздничную фото-зону.


Насыщенная праздничная программа рассчитана до 7 января включительно:


С 28 декабря по 7 января в Смоленске организуют цикл новогодних развлечений «Смоленские гуляния». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Смоленска.


Отмечается, что на территории массового поля центрального парка «Лопатинский сад» будут работать торговые точки, ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, праздничная фото-зона.


28 декабря с 14:00 до 16:00 состоится торжественное открытие новогодних гуляний – праздничный концерт с элементами интерактивных игр для детей «Новогодняя феерия».


1 января с 1:00 до 3:00 пройдет программа «Ритмы новогодней ночи» с песнями, танцами, играми от Деда Мороза и Снегурочки и новогодним хороводом.


2 января с 14:00 до 17:00 смолян и гостей города ждет новогодняя концертная программа с интерактивными играми для детей, конкурсы, розыгрыши, живые статуи. В этот день пройдет акция «буккроссинг» и показательные выступления спортсменов по воркауту.


3 января с 14:00 до 17:00 состоится праздничная программа «Новогодний марафон» с театрализованным представлением «Новогодний детектив», интерактивными играми для детей, живыми статуями, а также показательными выступлениями по фигурному катанию.


4 января с 14:00 до 17:00 — развлекательная программа «Интерактивный кроссворд «Новогодние загадки» со сказочными персонажами, ростовыми куклами, живыми статуями и детской анимацией.


5 января с 14:00 до 17:00 — развлекательная программа в народном стиле «Зимние забавы» с новогодними играми и хороводами, ростовыми куклами, живыми статуями и показательными выступлениями по чирлидингу.


6 января с 14:00 до 17:00 — праздничная программа «Морозные узоры» с выступлениями творческих коллективов города, интермедиями, играми со зрителями, хороводом, ростовыми куклами, а также новогодним квестом от школы по спортивному ориентированию.


7 января с 14:00 до 16:00 пройдет театрализованная интерактивная программа «Рождества волшебные мгновенья» с традиционными рождественскими колядками, ряжеными, скоморохами, а также конкурсами и забавами. С 16:00 до 17:00 для смолян будет развернута полевая кухня с театрализацией «На привале» от народного самодеятельного театра. Завершится праздник файер-шоу.


Текст: Главная тема, О чем говорит Смоленск

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Суд отказал в удовлетворении представления уголовно-исполнительной инспекции  об отмене условного осуждения и продлил осужденному испытательный срок по приговору суда

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Десногорского городского суда Смоленской области            Рославльский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской об

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *