28.12.2019

В Смоленском историческом музее 6 января пройдет праздничный концерт

Музыкальная антреприза «Театр песни» и Исторический музей Смоленского музея-заповедника проведут праздничный концерт «Гори, гори, моя звезда».

Музыкальная антреприза «Театр песни» и Исторический музей Смоленского музея-заповедника проведут праздничный концерт «Гори, гори, моя звезда».

В канун самого волшебного и доброго дня в году – в Рождественский Сочельник – смолян приглашают послушать любимые песни и романсы в исполнении певицы Ксении Ларуссо, чей голос с нежным, уникальным тембром всегда сравнивают с голосом великой певицы Анны Герман.

В концерте примут участие музыканты Ольга Кожекина (фортепьяно), Олеся Сляктина (виолончель) и актриса Ольга Ларуссо (художественное слово).

Ксения Ларуссо всегда очень тщательно подходит к выбору песенного репертуара, поскольку уверена, что главная цель музыки – объединять, вдохновлять и дарить надежду.

В концертной программе прозвучат произведения, которые она исполняет чаще всего: «Гори, гори, моя звезда», «Выхожу один я на дорогу», «Ночной разговор», «Две гитары», «Калина красная» и другие известные романсы и лучшие песни советской эстрады 20 века.

Концерт пройдет в уютном камерном зале Исторического музея.

Начало в 15 часов 6 января 2020 года.

6 +

Фото предоставлено Смоленским музеем-заповедником

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *