В Смоленской области состоялся конкурс «Феникс встречает друзей»
В Смоленской области впервые прошел фестиваль-конкурс «Феникс встречает друзей», он состоялся в период с января по июнь в два этапа: муниципальный и региональный.
В Смоленской области впервые прошел фестиваль-конкурс «Феникс встречает друзей», он состоялся в период с января по июнь в два этапа: муниципальный и региональный. В конкурсе приняли участие более тысячи человек, сообщили в администрации Смоленской области.
Конкурс проводился по трем номинациям: вокальное искусство, инструментальное исполнительство, художественное искусство.
«Лауреатами и дипломантами конкурса стали: в номинации «вокальное искусство» – 32 конкурсанта. В номинации «инструментальное исполнительство» – 18 конкурсантов. В номинации «Изобразительное искусство» (живопись и графика – 35 работ; декоративно-прикладное искусство – 13 работ) – 48 финалистов, чьи работы представлены на выставке в Лицее-интернате «Феникс» , — рассказали организаторы.
Региональный этап прошел на базе Лицея-интерната «Феникс» в два тура: отборочный и финальный.
текст: Григорий Орлов
444806444806Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Под Смоленском водохранилище окрасилось в зеленый цвет Под Смоленском ФСБ пресекла ввоз контрабандных деликатесов Под Смоленском мужчина устроил пожар в садовом товариществе В Смоленске девушка захотела говорящую колонку и осталась без денег
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .