05.09.2019

Встреча Сергея Неверова с доверенными лицами и агитаторами

Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов 4 сентября 2019 года провёл в Смоленске в КВЦ имени Тенишевых встречу с доверенными лицами и агитаторами избирательной кампании,

Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов 4 сентября 2019 года провёл в Смоленске в КВЦ имени Тенишевых встречу с доверенными лицами и агитаторами избирательной кампании, которые помогали ему на выборах 2016 года в Государственную Думу.

Доверенные лица и агитаторы и пришли на встречу со своим депутатом, чтобы услышать, что называется, из первых уст отчёт о выполнении наказов избирателей, рассказать глаза в глаза о проблемах и дать новые наказы Сергею Неверову.

Важно отметить, что подобное событие в политической жизни Смоленщины за минувшие три года работы российского парламента VII созыва случилось впервые: до Сергея Ивановича Неверова никто из депутатов, которым смоляне отдали свои голоса на выборах в 2016 году, не проводил таких масштабных и максимально открытых для дискуссии встреч со своими доверенными лицами и агитаторами.

В ходе почти двухчасового разговора Сергей Неверов подробно рассказал смолянам о том, что им сделано с 2016 года как депутатом по наказам избирателей, а также о том, почему пока не все наказы удалось выполнить. Разговор об этом был предельно честный, без излишней дипломатии. Представители районов и городов области имели возможность не только поблагодарить своего депутата за выполненные наказы, но и дали ему немало новых заданий, актуальных для смолян на сегодняшний день.

Темы поднимались самые разные: от организации поездок детей в военно-патриотические лагеря до газификации населённых пунктов, строительства социальных объектов, расселения ветхого и аварийного жилья, кадровых проблем образовательных и медицинских учреждений. На все вопросы Сергей Иванович дал максимально развёрнутые ответы. Доверенные лица и агитаторы теперь донесут их до жителей своих городов и посёлков. Кстати, хорошим подспорьем в этом станет буклет с отчётом Сергея Неверова о проделанной работе в каждом из районов округа. Доверенные лица и агитаторы получили его перед началом встречи.

Подчеркнув важное значение и эффективность совместной работы с руководством области, заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов сообщил, что в ближайшее время запланирована их совместная с губернатором Смоленской области Алексеем Островским встреча в Москве с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации министром финансов Антоном Силуановым. На этой встрече планируется обсудить ряд принципиально важных вопросов финансово-бюджетной политики Правительства России в отношении нашего региона.

По итогам встречи Сергея Ивановича Неверова с его доверенными лицами и агитаторами было принято единогласное решение, что подобные мероприятия станут традиционными и будут проходить минимум раз в год.

Во встрече также приняли участие председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и депутаты фракции «Единая Россия» Смоленской областной Думы.

Напомним, что в избирательный округ № 175, депутатом Госдумы от которого осенью 2016 года был избран Сергей Неверов, входят: Заднепровский район Смоленска, а также Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Демидовский район, Дорогобужский район, Духовщинский район, Новодугинский район, Руднянский район, Сафоновский район, Смоленский район: Волоковское сельское поселение, Вязгинское сельское поселение, Гнёздовское сельское поселение, Дивасовское сельское поселение, Касплянское сельское поселение, Катынское сельское поселение, Корохоткинское сельское поселение, Лоинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Печёрское сельское поселение, Сметанинское сельское поселение, Стабенское сельское поселение; Сычёвский район, Тёмкинский район, Угранский район, Холм-Жирковский район, Ярцевский район.

Автор текста - Игорь Красновский. Оригинал опубликован на официальном сайте "Смоленской газеты" .

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *