11.01.2020

За новыми знаниями - в Центр противопожарной пропаганды

Закончились новогодние праздники. Школьники снова сели за парты, а взрослые вышли на работу.

Закончились новогодние праздники. Школьники снова сели за парты, а взрослые вышли на работу. Как в ежедневной суете не забыть о безопасности? В Центре противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Смоленской области ежедневно проводятся экскурсии для посетителей различных возрастных групп.

В рамках экскурсии гости не только вспомнят правила пожарной безопасности, но и познакомятся с историческим прошлым борцов с огненной стихией, смогут взглянуть и подержать в руках пожарно-техническое вооружение, познакомятся с работой аварийно-спасательных отрядов. Центр противопожарной пропаганды - не обычный музей. Здесь можно прикоснуться к любому экспонату!

Кроме интерактивных экскурсий по четырем выставочным залам, на базе Центра проводятся уникальные занятия «Первая помощь пострадавшему в различных ЧС», уроки экологии и встречи с представителями поисково-спасательного отряда "Сальвар".

Все желающие также смогут посетить пожарно-спасательную часть и познакомиться с людьми, ежедневно защищающими наш город от огня.

На экскурсию и занятия приглашаются по предварительной записи организованные группы до 25 человек, а также индивидуальные посетители.

Мероприятия в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей доступны для понимания всем возрастным группам и проводятся БЕСПЛАТНО.

Мы находимся по адресу г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 5.   Телефон для предварительной записи (84812) 38-38-66. 


Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

В Дорогобужском районе закрыли участок затопленной автодороги

Подвоз граждан отрезанной от большой земли деревни будет организован автомобилем повышенной проходимости В Дорогобужском районе закрыт для движения участок автодороги в районе деревни Полибино.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *