23.06.2022

22 июня состоялась рабочая встреча с сотрудниками института географии РАН

22 июня в Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области состоялась рабочая встреча с сотрудниками института географии РАН,

22 июня в Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области состоялась рабочая встреча с сотрудниками института географии РАН, в которой приняли участие председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова, заместители Главы муниципального образования Руднянский район, кандидаты географических наук А.Б.Себенцов, К.А. Морачевская и М.С.Карпенко.   В ходе встречи обсуждались вопросы текущих и перспективных направлений сотрудничества Руднянского района с приграничными районами Беларуси. В рамках встречи особое внимание уделялось вопросам соседства с Беларусью в повседневной жизни граждан (туризм, приграничная торговля, занятость, поездки к родственникам, учеба, лечение) и транспортного сотрудничества с сопредельнами районами и регионами Республики Беларусь.  

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *