08.02.2023

Библиотечный урок «Учитель – наставник и друг». 12+

В рамках открытия Года педагога и наставника 8 февраля 2023 года  в Никольском сельском филиале прошел библиотечный урок «Учитель – наставник и друг».

В рамках открытия Года педагога и наставника 8 февраля 2023 года   в Никольском сельском филиале прошел библиотечный урок «Учитель – наставник и друг». Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. С ним имеют дело все, кем бы потом они ни стали. И нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь. На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса. Учитель начальных классов Мартынова Л.В. поделилась тонкостями сложной профессии учителя, требующей от человека много терпения и понимания. Для закрепления материала о профессии учителя был  проведен блиц – опрос «Школьные будни». Продолжили урок интересным рассказом библиотекаря о книгах, где говорится о школе, учителях и учениках. Были представлены книги знаменитых детских писателей: И. Пивоваровой, В. Драгунского, Л. Каминского, Л. Толстого, А, Чехова, М. Зощенко и других писателей. На веселых   и светлых страницах книг этих талантливых авторов всегда присутствует задорный детских смех, забавные и увлекательные игры и шутки, смешные и добрые истории из школьной жизни. Завершили урок увлекательной литературной викториной. Мероприятие получилось интересным и познавательным.

 

Участвовало 20 человек.

Заведующий филиалом Чертова Т.С.

 

 

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *