10.04.2023

«Большая перемена.Образ учителя в кино». Видеочас в Центре народного творчества

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Ведь профессия учителя по праву считается одной из самых главных.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Ведь профессия учителя по праву считается одной из самых главных.

А вы знали, как много в кино ярких, запоминающихся героев-учителей, которые становятся примерами, своеобразной путеводной звездой и им хочется подражать? Именно о таких героях - всесильных, всё знающих и понимающих киношных «учителях-суперменах» пойдёт речь в зале видеопросмотров на видеочасе «Большая перемена. Образ учителя в кино», где зрители познакомятся с самыми яркими и точными образами учителя в советском и современном кинематографе.

Ждём всех желающих в Центре народного творчества 20 апреля 2023 года.

Начало в 15:00
Вход свободный
Адрес: г. Смоленск, ул. Бакунина, д.3
Справки по телефону: 8 (4812) 38-77-91



Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *