26.10.2019

Час практических советов «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна».

24 октября 2019 года на уличной площадке Кармановская библиотека совместно с работниками МЧС для старшеклассников провели  час практических советов «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна».

24 октября 2019 года на уличной площадке Кармановская библиотека совместно с работниками МЧС для старшеклассников провели   час практических советов «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна». Все мы живём в современном и сложном мире, где существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. В опасной ситуации может оказаться каждый. Чтобы уцелеть, приходится мобилизовать не только все свои силы, но и знания. Работники МЧС рассмотрели меры безопасности на железной дороге, при пожаре, при террористических актах. Кроме того, наглядно продемонстрировали, какая опасность может подстерегать при небрежном обращении с газонокосилками и  бензопилами.

Библиотекарь провела профилактический обзор «Колесо безопасности». Литература, представленная на выставке, дополнила тематику данного мероприятия.

Присутствовало  43 человека.

Ответственные: классные руководители 9-11 классов, работники библиотеки.

 

 

Последние новости

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

  28 апреля – КК Подвижники (Платов) Среди подвижников России достойное место занимает Матвей Иванович Платов.

Божия воля неподвластна времени

Смоленск – один из немногих городов нашей страны, где можно побывать сразу в трёх храмах домонгольского периода, то есть построенных в XII  веке.

Лжесострудник госуслуг развел смолянку на 75 тыс. рублей

О подобных мошенниках жительница Гагаринского района знала, но в  нужный момент забыла о бдительности Пенсионерка из Гагаринского района стала жертвой телефонных мошенников, и «подарила» неизвестным 75 тысяч рублей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *