05.09.2019

Цикл мероприятий «Время знаний подошло» в Черногубцево.

Черногубцевским сельским филиалом проведен цикл мероприятий «Время знаний подошло», посвященный Дню знаний.

Черногубцевским сельским филиалом проведен цикл мероприятий «Время знаний подошло», посвященный Дню знаний.

1 сентября 2019 года  проведена празднично-познавательная игра. В этот день к ребятам прилетели   поприветствовать Шарики – Фонарики   из страны Доброты и попросил рассказать о любимых книгах, которые дети прочитали летом. Дети с интересом вместе с библиотекарем совершили путешествие по городам и странам тех авторов, чьи книги они вспоминали; участвовали в различных играх – конкурсах.

Участвовал  21 человек.

2 сентября 2019 года   - День знаний - это всегда особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно представить данное мероприятие. Начинается новое увлекательное путешествие в мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков. Этот день особо важен для тех, кто впервые переступает порог школы и станет первоклассником. Об этом и о многом другом говорилось в выступлениях гостей школы. Библиотекарем для первоклашек подарены подарки.

На мероприятии присутствовало 86 человек.

Зав.филиалом Смирнова Е.В.

 

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *