Деловой ликбез «Я имею право на все мои права».
16 октября 2019 года учащиеся 3б класса средней школы №2 имени Е. В. Камышева посетили центральную детскую библиотеку и приняли участие в деловом ликбезе «Я имею право на все мои права».
16 октября 2019 года учащиеся 3б класса средней школы №2 имени Е. В. Камышева посетили центральную детскую библиотеку и приняли участие в деловом ликбезе «Я имею право на все мои права».
Ребята совершили путешествие по великому царству под названием «Права».
На что люди имеют право и на что не имеют? Что они обязаны делать и что не обязаны?
На эти вопросы дети получали ответы в ходе встречи. Были проведены игры «Шляпа знакомств» и «Ласковое имя». Мероприятие сопровождалось показом видеороликов по правам детей.
В целях закрепления полученных знаний, ребята дружно ответили на вопросы викторины «Я тоже имею право» и собрали пазлы по этой тематике.
К мероприятию была подготовлена выставка-факт «Дети без прав - Россия без будущего».
Присутствовали: 25 человек.
Библиотекарь ЦДБ Горина Г.М.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев