10.06.2022

День информации «Русь, Россия, Родина моя».

10 июня , в преддверии  государственного праздника – Дня России, в Сквере на Кольце был проведен День информации «Русь,  Россия, Родина моя».

10 июня , в преддверии  государственного праздника – Дня России, в Сквере на Кольце был проведен День информации «Русь,   Россия, Родина моя».

Программа подготовлена  Андросовой М. В., заведующей сектором справочно-библиографической  и информационной работы Центральной библиотеки имени Н. И. Рыленкова при поддержке Комитета по культуре, спорту и молодежной политике   и клуба «Губернское поколение», в лице руководителя клуба   Парамоновой Л. В.

Ведущие Андросова М. В. и Парамонова Л. В. подчеркнули важность праздника,   символизирующего   единство всего нашего многонационального народа, напомнили, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Продолжилось мероприятие интеллектуально-познавательной   игрой   «Наш дом - Россия».  В ходе игры жюри подвело итоги и выбрало победителей. 

  На мероприятии прозвучали песни о России и  авторские стихи Н. Алешкиной

Завершился День информации   гимном     клуба «Губернское поколение» в исполнении Л. Потаповой.

К мероприятию была оформлена выставка «Славный праздник – День России».

В рамках Дня информации «Русь, Россия, Родина моя» Ермаковой Е. П., заведующей Центром социально значимой информации  была проведена экспресс-викторина  «С чего начинается Родина».

    Все  участники викторины отвечали на вопросы  по истории возникновения праздника, славных страницах нашей Родины. На память все получили открытки и сувениры.

 

 

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *