05.09.2019

День знаний в сказочной школе «Первоклассная жизнь. Некогда скучать».

4 сентября 2019 года Кармановский сельский филиал провел для учащихся 2 класса День знаний в сказочной школе «Первоклассная жизнь.

4 сентября 2019 года Кармановский сельский филиал провел для учащихся 2 класса День знаний в сказочной школе «Первоклассная жизнь. Некогда скучать». Оформлена  книжная выставка-рекомендация «Сентябрь у школьного порога».

По традиции, в день знаний в Кармановской библиотеке очередной раз распахнула свои двери « сказочная школа». На этот раз в школу пришли  любимые сказочные герои: Колобок, Лиса, Баба-Яга. Они загадывали детям загадки, вспоминали пословицы о школе. Ребята нарисовали для Колобка дорожную карту, как пройти к школе. Кроме необычных уроков в этой школе, их ждали весёлые переменки и конкурсы: «Ловкие и быстрые», «Тяни-Толкай», «Собери портфель» и др.

Мероприятие прошло весело  и задорно.

Присутствовало 12 человек.

  Ответственные : Илларионова В.С., Богданова Н.С.

 

Последние новости

Молодые активисты из Смоленска доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Загородная недвижимость в Смоленской области подорожала на 11%

При этом смоленские дачи остаются одними из самых доступных в России За год средняя стоимость загородных объектов в Смоленской области выросла на 11%, а арендная ставка осталась такой же.

Эксперты назвали, сколько смоляне в среднем тратят в месяц

Потребительский спрос в регионе заметно вырос в минувшем году Житель Смоленской области в среднем тратит на потребительские расходы порядка 27500 рублей в месяц.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *