14.06.2022

Девятиклассники сдают второй обязательный экзамен

Экзамен по русскому языку для выпускников 9-х классов является обязательным.

Экзамен по русскому языку для выпускников 9-х классов является обязательным. Сегодня участие в экзамене приняли более 700  девятиклассников Вяземских школ.

Для проведения экзамена в муниципальном образовании "Вяземский район"  была организована работа 4 пунктов на площадках МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 10 и МБОУ "Андрейковская СОШ". 5  пунктов для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов работали на дому.  Для наблюдения за процедурой проведения экзамена в каждом пункте присутствовали общественные наблюдатели.

Экзамен прошел  в штатном режиме.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *