25.06.2022

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с окончанием школы. Этот момент один из самых волнующих и важных в жизни каждого из вас.

Примите искренние поздравления с окончанием школы. Этот момент один из самых волнующих и важных в жизни каждого из вас. Позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, дружбой, яркими впечатлениями, победами и открытиями. На протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши родители и учителя. Они старались передавать вам те знания, которыми владеют, давали мудрые советы, радовались вашим победам и делили горечь поражений. Уверены, вы всегда будете с теплотой вспоминать школьную пору, своих педагогов и друзей.

Дорогие друзья! Вы успешно преодолели важный жизненный рубеж, и сейчас вам предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Настала пора самостоятельных, ответственных решений. Надеемся, что вы свяжете свое будущее с Дорогобужским районом. Здесь много дел, с которыми мы можем справиться только вместе с вами — молодыми, сильными, умными, целеустремленными!

От всей души желаем всем выпускникам реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал и добиться поставленных целей. Никогда не сдавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Счастья вам, здоровья, благополучия и успехов. Пусть сбудутся все ваши мечты. В добрый путь!

К.Н. Серенков , Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов , председатель Дорогобужской районной Думы

 

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *