16.03.2023

Экскурсия «Мы идем в библиотеку» (Голынковская библиотека)

16 марта сотрудники Голынковской поселковой библиотеки провели экскурсию «Мы идем в библиотеку» для воспитанников детского сада «Колокольчик» (воспитатели Студеникина Е. И. и Миночкина Л. В.).

16 марта сотрудники Голынковской поселковой библиотеки провели экскурсию «Мы идем в библиотеку» для воспитанников детского сада «Колокольчик» (воспитатели Студеникина Е. И. и Миночкина Л. В.). Знакомство с библиотекой началось для юных книголюбов с отдела абонемента, где библиотекарь детской кафедры Шильниковская Е. А. рассказала ребятам о формулярах, правилах записи в библиотеку и пользования библиотечными книгами, раскрыла секреты расстановки книг на книжных полках, познакомила с библиотечными каталогами. В читальном зале от библиотекаря Носовой Н. Г. дети узнали, что здесь всегда можно почитать замечательные книги и журналы, найти ответы на все интересующие вопросы и интересно провести время.  К мероприятию была оформлена книжная выставка «Книги эти обо всем на свете» .  С удовольствием дети приняли участие в веселой сказочной викторине «Угадай героя». Путешествие в книжное царство-государство очень понравилось ребятам. Дети пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями и стать ее добрыми читателями.    

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *