Глава региона поздравил смоленских выпускников с Последним звонком
В смоленских школах прозвенели последние звонки. В этом году в нашем регионе аттестаты получат 12 тысяч выпускников 9-11-х классов.
В смоленских школах прозвенели последние звонки. В этом году в нашем регионе аттестаты получат 12 тысяч выпускников 9-11-х классов. Об этом сообщил губернатор Алексей Островский. В социальных сетях глава региона поздравил школьников, их родителей и педагогов с важным этапом.
Алексей Островский, губернатор Смоленской области:
«Впереди – горячая пора выпускных экзаменов и важного выбора будущей профессии. А потом наступит новый, не менее интересный этап вашей жизни. Главное, никогда не пасуйте перед трудностями, смело идите к намеченной цели и помните о том, что ключевые слагаемые успеха – это упорство и трудолюбие. Так всегда было и так будет. Удачи вам на экзаменах и реализации задуманного!»
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .