22.10.2019

Издешковская школа Сафоновского района отпраздновала 110-летний юбилей

18 октября 2019 года в селе Издешково Сафновоского района прошли торжества, посвященные 110-летию со дня основания школы.

18 октября 2019 года в селе Издешково Сафновоского района прошли торжества, посвященные 110-летию со дня основания школы. В этот день участники праздника смогли подвести итоги проделанной работы, наметить планы на будущее и вспомнить историю учебного заведения и многих поколений учителей и воспитанников с момента основания школы до нынешних дней.

От имени депутатского корпуса области коллектив школы, учащихся, выпускников и ветеранов педагогического труда поздравил Александр Станьков. Обращаясь к собравшимся, парламентарий пожелал успехов в образовательной деятельности, хорошей материально-технической базы, взаимопонимания и уважения. «Уверен, что накопленный за долгие годы опыт, а также использование современных форм и методов работы с учащимися будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию образовательного учреждения» , - подчеркнул Александр Иванович.

Почетные гости и выпускники школы высказали много слов благодарности и пожеланий в адрес своих учителей, а отличившимся членам коллектива были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма районного уровня.

По случаю юбилея для присутствующих был подготовлен праздничный концерт. В финале торжества учителя и обучающиеся совместно исполнили песню «Лучшая из школ». Затем гости праздника посетили экспозицию в школьном музее и осмотрели выставку фотографий «Загляните в школьный альбом».

Фото:

Последние новости

В пожаре в Духовщине погиб мужчина

Сегодня (28 апреля) на пункт связи МЧС сообщили о возгорании в квартире в Духовщине на улице Цуранова.

В семье ребенок – главное богатство

В центральном дворце культуры прошел фестиваль детского творчества «Моя Родина – Россия».

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *