14.03.2023

Мероприятия к международному женскому Дню

8 Марта – международный женский день, это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее.

8 Марта – международный женский день, это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее. Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. В преддверии этого праздника во всех объединениях прошли праздничные мероприятия. Учащиеся объединений «Компьютерная графика» и «Мой друг компьютер» участвовали в конкурсе открыток на компьютере. Нестандартные, яркие работы Сухоруковой Карины и Прожогиной Екатерины заняли 1 место. Красочные открытки учащиеся подарят своим мамам.

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *