05.09.2019

Молодые сотрудники учреждений УФСИН России по Смоленской области продемонстрировали свои знания и приобретенные навыки

Для участия в сборах были приглашены девятнадцать выпускников ведомственных вузов ФСИН нынешнего и прошлого годов, поступившие по окончании обучения на службу в подразделения УФСИН России по Смоленской области.

Для участия в сборах были приглашены девятнадцать выпускников  ведомственных вузов ФСИН нынешнего и прошлого годов, поступившие по окончании обучения на службу в подразделения УФСИН России по Смоленской области. 

Основная цель мероприятия – оценить  общий уровень их подготовки по нескольким основным направлениям. Во-первых, в ходе тестирования проверяются теоретические знания нормативной базы. Во-вторых, сотрудники демонстрируют свою физическая форму  и владение боевыми приемами борьбы. И, в-третьих, сдаются нормативы по огневой подготовке. 

По итогам всего дня испытаний, лучшие показатели продемонстрировали: Иван Давыденков (исправительная колония №6), Юлиан Осадчий (исправительная колония №1), Никита Ходченков (исправительная колония №1) и Виктория Чурашова (следственный изолятор №1) – выпускники 2019 года.

Среди молодых специалистов, поступивших на службу в прошлом году, в лидерах оказались: Павел Елисеев (следственный изолятор №2), Дина Карташова (центр инженерно-технического обеспечения и вооружения), Маргарита Прохорова (уголовно-исполнительная инспекция).




Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *