10.08.2022

Мульт-коктейль «Время смотреть мультики». 0+

Лето весёлая пора для детей. Они играют, танцуют, катаются на велосипедах, но также с удовольствием посещают библиотеку.

Лето весёлая пора для детей. Они играют, танцуют, катаются на велосипедах, но также с удовольствием посещают библиотеку. 10 августа 2022 года в Самуйловском сельском филиале прошел мульт-коктейль «Время смотреть мультики». Мультфильмы любят все - взрослые и дети. Они развивают фантазию ребёнка,  его интеллект и воображение. На мероприятии ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, вспоминали песенки, которые пели Крокодил Гена и Чебурашка, Львёнок и Черепаха, Винни Пух и Пятачок, отгадывали загадки, смотрели мультики.  Мероприятие прошло весело и задорно. В библиотеке была оформлена выставка-совет «Наши любимые мультфильмы».

Присутствовало 12 человек.

Ведущий библиотекарь Ильчук О.В.

 

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *