10.12.2021

На Смоленщине День Конституции отметили интеллектуальной игрой

Тематический «РосКвиз» организовали сторонники «Единой России». В каком году был принят главный закон России, и правда ли, что он переведен на 100 языков?

Тематический «РосКвиз» организовали сторонники «Единой России».

В каком году был принят главный закон России, и правда ли, что он переведен на 100 языков? На вопросы игры ответили во всех районах области.

В Шумячах «РосКвиз» уже по традиции провели в Краснооктябрьской школе. Свои знания проверили ученики 6 и 7 классов.
«Вопросы были самые разные: об истории России, нашей Конституции и законах других стран. Было сложно, но и интересно», - рассказали старшие ребята, их команда – «Неон» - одержала победу.

Также праздник отметили школьники из Глинки, в викторине участвовали десятиклассники.

В Демидове в интеллектуальной дуэли встретились студентки Техникума отраслевых технологий. Они разделились на «Эрудитов» и «Знатоков», по итогам пяти раундов первые одержали победу с отрывом в четыре очка.

«РосКвиз – это хороший способ лучше узнать свою страну, понять значение тех или иных исторических событий. Многое нам известно еще со школы, но есть вещи, на которые игра помогла взглянуть под другим углом», - поделилась капитан «Эрудитов» Ангелина.

В Сафоновском районе в квиз сыграли также студенты – ребята из техникума туризма, менеджмента и информационных технологий. В Рудне – активисты партии.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *