13.03.2023

Наши на Олимпиаде «Сольфеджио с радостью!»

В Хиславичском районе проживает немало талантливых людей. Такими удивительными творческими способностями обладают ученики и преподаватели Хиславичской школы искусств.

В Хиславичском районе проживает немало талантливых людей. Такими удивительными творческими способностями обладают ученики и преподаватели Хиславичской школы искусств. Благодаря их достижениям, они достойно представляют наш район на всевозможных конкурсах и фестивалях .

Очередной раз копилку наград музыкального отделения школы пополнили ученица нашей школы искусств Екатерина Пусенкова и ее преподаватель по сольфеджио Татьяна Анатольевна Сергиенко, заняв I место на IV зональной олимпиаде среди учащихся старших классов ДМШ и ДШИ «Сольфеджио с радостью!». Олимпиада состоялась 21 февраля в г. Починок.

Несмотря на сложность и нетрадиционный вид предложенных заданий, Екатерина справились с ними на достаточно высоком уровне, продемонстрировав отличные знания, умения и навыки по сольфеджио. И в этом большая заслуга преподавателя Т.А. Сергиенко.

Олимпиада «Сольфеджио с радостью!» проводится в школе уже четвёртый год. Результаты конкурса показали хороший уровень подготовки обучающихся в области теории среди преподавателей — теоретиков ДМШ и ДШИ.

Поздравляем Екатерину и ее преподавателя с победой, желаем творческих успехов!

Валентина СЕРГЕЕВА

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *