31.01.2023

Открытый Кубок г. Рославля по судомодельному спорту

С 28 по 29 января 2023 года в г. Рославль состоялся открытый Кубок г. Рославля по судомодельному спорту.

С 28 по 29 января 2023 года в г. Рославль состоялся открытый Кубок г. Рославля по судомодельному спорту. Соревнования проходили в бассейне МБОУ «Средняя школа № 10». Команда судомоделистов МБУДО «ЦДЮТТ» стала одной из четырех команд, принявших участие в этом соревновании, где она и стала победителем, заняла 1 место .  В числе участников выступили Прокопов Даниил, Прохоров Михаил, Прохоров Елисей, Ковалев Артём, Ковалев Павел, Кулябин Владислав, Наумов Макар, Антропцев Михаил под руководством педагога дополнительного образования Дудника В.Р. В личном зачете Прохоров Михаил занял 1 место в классе моделей  «F 4 В», 1 место в классе моделей  «F 4 С», 2 место в классе моделей «F 4 А»; Прокопов Даниил занял 1 место в классе моделей «F 2 A»; Ковалев Артём занял   1 место в классе моделей «Ек-600», 3 место в классе моделей «Ех-600» . Поздравляем победителей!