«Подскажи словечко» (0+)

18 октября детская библиотека № 3 провела  познавательно-игровое занятие «Подскажи словечко»  с воспитанниками группы «Земляне» МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябрёнок» в рамках работы клуба «Я и мой кроха».

18 октября детская библиотека № 3 провела  познавательно-игровое занятие «Подскажи словечко»   с воспитанниками группы «Земляне» МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябрёнок» в рамках работы клуба «Я и мой кроха».

К самым маленьким нашим друзьям библиотекарь пришел в гости с детскими стихами В. Степанова «Подскажи словечко», чтобы вместе с ними весело поиграть, изучая домашних животных, изображая собачку и кошку, гуся и корову, повторяя их движения и «разговаривая» на их языке.

«Сказка о глупом мышонке» С. Маршака не только развлекла дошкольников, но и напомнила, что самый родной человек – это мама, которую нужно слушаться и любить.

Встреча завершилась весёлым «танцем маленьких утят».

 

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петропавловске-Камчатском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *