Поздравление Главы Минобрнауки России Валерия Фалькова с Международным женским днём
Дорогие женщины! Поздравляю вас c 8 Марта — Международным женским днем!
Дорогие женщины!
Поздравляю вас c 8 Марта — Международным женским днем!
Сегодня в ваш адрес звучат искренние и теплые слова, а сам праздник наполнен добрыми и светлыми чувствами.
В Год семьи, объявленный Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, ваше умение хранить традиции для воспитания будущих поколений, бескорыстно дарить сердечную теплоту приобретает особый смысл.
Дорогие женщины, вы отдаете много сил заботе о близких, поддерживаете домашний очаг, делаете все, чтобы в семье царили мир, любовь и согласие. Вместе с тем вы ответственно и профессионально относитесь к работе. Трудитесь в университетах и научных институтах, возглавляете кафедры, лаборатории, передовые инженерные школы, с блеском защищаете кандидатские и докторские диссертации.
Спасибо вам за понимание и поддержку, за умение делать мир добрее и ярче. Пусть сбываются все ваши мечты! Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.
С праздником!
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом