Прошел четвертый резервный день ЕГЭ 2022 года
Сегодня прошли экзамены по биологии, иностранным языкам (письменная часть), информатике и ИКТ.
Сегодня прошли экзамены по биологии, иностранным языкам (письменная часть), информатике и ИКТ. Участниками экзаменов стали практически 100 человек.
Уже утверждены результаты ЕГЭ по всем предметам, за исключением иностранных языков, а также информатики и ИКТ.
Результаты всех экзаменов особенно важны для выпускников, претендующих на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Так как аттестат о среднем общем образовании с отличием выдается выпускникам 11 класса, имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана и набравшим не менее 70 баллов на ЕГЭ соответственно по русскому языку, математике профильного уровня или 5 баллов на ЕГЭ по математике базового уровня, а также удовлетворительные результаты по всем сдаваемым учебным предметам по выбору.
Результаты сегодняшних экзаменов будут известны не позднее 9 июля.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .