«Расскажу вам сказку» (0+)
16 января детская библиотека № 3 провела для воспитанников группы «Воробушки» МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябрёнок» познавательно-игровое занятие «Расскажу вам сказку» в рамках реализации проекта «Мой кроха и я».
16 января детская библиотека № 3 провела для воспитанников группы «Воробушки» МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябрёнок» познавательно-игровое занятие «Расскажу вам сказку» в рамках реализации проекта «Мой кроха и я».
Польза чтения книг для детей очень велика. Из первых книжек-сказок они узнают об окружающем их мире, учатся говорить.
«Бабушка-сказительница» прочитала дошкольникам произведение С. Маршака «Сказка об умном мышонке».
Стихотворение В. Степанова «Подскажи словечко» читали вместе, как и сказку в стихах К. Чуковского «Путаница», а затем весело и дружно сделали весёлую зарядку и сыграли в подвижную игру «Кошки-мышки».
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рязани, охватывающие все важные события в городе