03.09.2019

С началом нового учебного года сельских школьников поздравил Александр Станьков

2 сентября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков посетил Вадинскую среднюю общеобразовательную школу Сафоновского района и Мушковичскую основную школу Ярцевского района.

2 сентября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков посетил Вадинскую среднюю общеобразовательную школу Сафоновского района и Мушковичскую основную школу Ярцевского района.

Стоит отметить, что именно в таких небольших сельских образовательных учреждениях сохранился неповторимый мир, своя история, народная культура, поддерживаются обычаи и традиции, которые делают школьную жизнь веселее и увлекательней.

На праздничной линейке парламентарий тепло поздравил учащихся, их родителей и учителей с Днем знаний. «Сегодня особенный день – начало нового учебного года. Учителям он подарит возможность поделиться своим богатым опытом, передать знания подрастающему поколению. Ребят, которые пришли в школьные классы, ждут новые открытия, постижение наук, общение с друзьями. Дорогие ученики, поверьте, что знания, которые вы получите в школе, во многом определят ваше будущее. Ведь образование всегда было и остается важной основой в жизни каждого человека» .

Особые слова благодарности Александр Иванович выразил педагогам: «Вы не только учите ребят, но и помогаете им стать истинными гражданами своей страны, воспитываете любовь к родному краю и гордость за свою страну. Спасибо вам за ваш важный труд» . Он пожелал всем присутствующим, чтобы новый учебный год стал для всех интересным и плодотворным, а первоклассникам, которым еще только предстоит освоить новый мир, подружиться с ровесниками и узнать своего первого учителя, быть старательными и получать отличные оценки.

Фото:

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *