07.12.2022

Смоленск примет финал Всероссийской олимпиады «Наше наследие»

Смоленск готовится принять финал Всероссийской олимпиады «Наше наследие» для 5-6 классов.

В финале примут участие 90 человек – представителей 17 регионов страны

Смоленск готовится принять финал Всероссийской олимпиады «Наше наследие» для 5-6 классов. Испытания пройдут 9-11 декабря. Об этом рассказали в областном департаменте по образованию и науке.

Организаторами финального тура вместе с Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом являются Православная гимназия Смоленска и СмолГУ – именно в вузе ребятам и предстоит пройти финальные испытания.

Всего в Смоленск, как ожидается, приедут бороться за победу 90 человек — победителей региональных туров из 17 регионов РФ.

Напомним, что Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» проводится с 2003 года.

Каждый год для олимпиады подбирается новая тема. В 2022-23 учебном году олимпиада проводится в рамках объявленного Президентом Года педагога и наставника, поэтому тема была определена как «Призвание учить».

 

 

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *