Смоленская полиция приглашает студентов принять участие в традиционной акции «Студенческий десант»
Управление МВД России по Смоленской области приглашает студентов принять участие в акции «Студенческий десант».
Управление МВД России по Смоленской области приглашает студентов принять участие в акции «Студенческий десант». Эта акция стала традиционной и проводится на Смоленщине каждый год.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, участникам ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» скучать не придется.
C 16 по 20 января 2023 года студенты вузов и средних специальных учебных заведений смогут познакомиться с работой современной полиции. Юноши и девушки получат возможность поработать вместе с сотрудниками различных подразделений полиции, посетить музей истории смоленской полиции и узнать много нового о работе в органах внутренних дел.
Кроме того, во время акции студенты получат ответы на вопросы о том, как поступить на службу в органы внутренних дел и какие требования предъявляются к кандидатам.
Студентам, желающим принять участие в акции, необходимо в срок до 15:00 12 января 2023 года направить заявки в отдел информации и общественных связей УМВД России по Смоленской области по адресу [email protected] с указанием обязательных данных: фамилия, имя, отчество, год и место рождения, учебное заведение, факультет, курс, контактный телефон.
Телефон для справок: (4812) 77-65-22 (пресс-служба УМВД России по Смоленской области).
Юрий Семченков
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .