06.10.2022

Смоленских старшеклассников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде

Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» с 1 сентября 2022 года по 1 апреля 2023 года проводит XVIII Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности,

Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» с 1 сентября 2022 года по 1 апреля 2023 года проводит XVIII Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНАТЛОН для старшеклассников». Об этом сообщили в Управлении образования и молодежной политики администрации города Смоленска.

Олимпиада включена в Перечень предметных олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, победа в которых дает возможность льготного поступления в высшие учебные заведения страны.

Регламент проведения олимпиады в 2022/2023 учебном году включает:

- регистрацию участников: по 20 ноября 2022 года;
- первый этап в форме заочного конкурса: с 7 по 20 декабря 2022 года;
- финальный этап, который состоит из тестирования, письменной работы – кейсов и задач, и блиц игры: с 15 по 28 февраля 2023 года.

Финал олимпиады будет проходить в нескольких десятках субъектов РФ. О месте проведения конкретного финала оргкомитет сообщит каждому участнику.

Источник Смоленская газета

Последние новости

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Будьте бдительны!

Уважаемые жители Духовщинского района! В последнее время в нашем районе участились случаи «телефонного мошенничества».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *