27.06.2022

Смоленский детский сад победил во всероссийском фестивале дошкольного образования

Детский сад № 3 Смоленска вошел в число победителей Всероссийского фестиваля дошкольного образования, сообщили в муниципальном центре управления Смоленска.

Смоленский детсад №3 отметили за организацию работы с детьми-инвалидами

Детский сад № 3 Смоленска вошел в число победителей Всероссийского фестиваля дошкольного образования, сообщили в муниципальном центре управления Смоленска.

Конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2022» состоялся в Санкт-Петербурге. Детский сад № 3 Смоленска представил свой педагогический опыт на тему социальной адаптации детей-инвалидов через использование современных технологий.

«Детский сад награжден дипломом и медалью лауреата в номинации «Организация образовательного пространства в работе с детьми-инвалидами» , — рассказали в муниципальном центре управления.

текст: Григорий Орлов

фото: vk.com/mcu67

446095446095

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: «Мурашки по коже». Как война на Украине нас изменила Под Смоленском неизвестные жестоко убили свору собак у детсада - соцсети В Смоленской области аномальная жара стала причиной "жёлтого" уровня опасности "Козинский тепличный комбинат" объявил ларёчную войну мэрии Смоленска

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *