11.06.2022

Смоляне могут побороться за просветительскую премию «Знание»

Смоляне до 17 июля могут подать заявку на участие в просветительской премии «Знание», учрежденной за достижений в сфере просвещения, сообщает пресс-служба губернатора.

Заявки принимаются  до 17 июля включительно

Смоляне до 17 июля могут подать заявку на участие в просветительской премии «Знание», учрежденной за достижений в сфере просвещения, сообщает пресс-служба губернатора.

Принять участие может любой человек или компания, ведущие активную просветительскую деятельность. Также номинировать на Премию можно не только себя, но и других: учителей, блогеров, СМИ, общественных и государственных деятелей и т.д.

Лучших просветителей определят в 13 номинациях и пригласят в Москву, чтобы они смогли лично рассказать о своей просветительской деятельности почетному жюри, в состав которого войдут выдающиеся государственные деятели, лидеры бизнеса, общественных организаций, деятели науки, культуры, искусства и спорта.

Объявление лауреатов Премии «Знание» пройдет на торжественной церемонии награждения в декабре. Всего будут определены 22 лауреата.

Подать заявку

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *