Священнослужители Смоленской епархии приняли участие в выборах президента

Ректор Смоленской Православной Духовной семинарии митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации.

Ректор Смоленской Православной Духовной семинарии митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации.

Вместе с ректором Смоленской Православной Духовной семинарии в голосовании приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты смоленской духовной школы.

Фото: © Смоленская митрополия


Священнослужители Смоленской епархии также принимают участие в выборах президента Российской Федерации.
По данным избиркома по состоянию на 16 марта 15:00 на выборах президента Российской Федерации проголосовало более 337 тысяч жителей Смоленской области. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © Смоленская митрополия



Мария Образцова

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Миассе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *