29.08.2019

В Смоленском областном институте развития образования состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению IX Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0+» на территории Смол

28 августа в Смоленском областном институте развития образования состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению IX Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0+» на территории Смоленской области.

28 августа в Смоленском областном институте развития образования состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению IX Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0++» на территории Смоленской области.   В данном мероприятии приняли участие заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Дина Хнычева, начальник отдела профессионального образования и науки Департамента Смоленской области по образованию и науке Марина Иваненкова, ответственный секретарь Смоленского регионального отделения Российского Союза Молодых ученых Анастасия Бышевская, куратор молодежных научных и международных проектов Смоленского регионального отделения Российского Союза Молодых ученых Мария Хафизова, представители вузов и профессиональных образовательных организаций  Смоленской области.   На заседании рабочей группы был рассмотрен вопрос о подготовке к проведению IX Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0++» на территории Смоленской области.   В своем выступлении заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Дина Хнычева подчеркнула, что проведение фестиваля науки на территории Смоленской области стало доброй традицией и в 2019 году фестиваль будет проходить на территории региона в пятый раз. А также отметила, что в текущем году количество участников фестиваля существенно возросло, поскольку в их состав вошли не только городские, но и областные образовательные организации.   В рамках заседания рабочей группы всем участникам были даны рекомендации по организации мероприятий в рамках фестиваля, а также освещены вопросы участия в них обучающихся общеобразовательных школ и студентов, специфики освещения мероприятий фестиваля в СМИ.                   

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *