15.06.2022

В Смоленской области подвели итоги ЕГЭ по русскому языку

В Смоленской области 36 выпускников набрали максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене по русскому языку,

Стало известно, сколько смолян сдали экзамен на 100 баллов

В Смоленской области 36 выпускников набрали максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене по русскому языку, сообщила заместитель губернатора Смоленской области Вита Хомутова.

Максимальный балл получили 5 выпускников гимназия №4 Смоленска, 4 выпускника  лицея имени Кирилла и Мефодия, 3 выпускника Средней школы №33 Смоленска, а также выпускники школ Вяземского, Дорогобужского, Починковского, Рославльского, Руднянского и Хиславичского районов, а также городов Десногорск и Смоленск.

«Дорогие ребята, поздравляю! Вы молодцы!  Хочу выразить благодарность всем педагогам, которые помогают нашим выпускникам добиваться таких блестящих результатов, а также обеспечивают проведение ЕГЭ на высоком организационном уровне» , — сказала Вита Хомутова.

Напомним, смоляне могут в онлайн режиме узнать результаты ЕГЭ.

текст: Григорий Орлов

444311444311

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске наградили лучших медработников В Смоленске пострадавшие от града автомобилисты столкнулись с "подставой" от метеорологов Во все тяжкие. ФСБ обнародовала видео ликвидации крупной нарколаборатории под Смоленском В Смоленской области объявили "жёлтый" уровень погодной опасности

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *