17.03.2023

В Смоленской области стартует досрочный период ЕГЭ 2023 года

20 марта в Смоленской области стартует досрочный период ЕГЭ 2023 года. В первый день досрочного периода 15 участников напишут ЕГЭ по географии и литературе.

20 марта в Смоленской области стартует досрочный период ЕГЭ 2023 года. В первый день досрочного периода 15 участников напишут ЕГЭ по географии и литературе.
В досрочный период будет задействовано 9 пунктов проведения экзаменов города Смоленска, зарегистрировано более 100 участников.
« Пункты к экзаменам готовы, экзамены будут проводиться в соответствии с рекомендациями, направленными на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения », - сообщили в региональном департаменте по образованию и науке.
Стоит отметить, что в досрочный период могут сдавать экзамены выпускники текущего года, прошлых лет, а также учащиеся образовательных организаций среднего профессионального образования и иностранных образовательных организаций.
Результаты экзаменов по географии и литературе будут известны не позднее 5 апреля.


Мария Образцова

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *