13.04.2023

В Смоленской области стартует этап чемпионата по профмастерству

В региональном этапе примут участие более 180 студентов и 25 школьников фото:

В региональном этапе примут участие более 180 студентов и 25 школьников фото: администрация Смоленской области

В Смоленской области стартует региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Об этом сообщили в администрации Смоленской области.

Этап пройдет с 17 по 21 апреля. В нем примут участие более 200 конкурсантов по 34 компетенциям.

«Чемпионат объединил сотни участников со всей Смоленской области. Студенты и школьники будут бороться за призовые места по 34 компетенциям, в том числе по пяти юниорским из более чем 40 образовательных учреждений Смоленской области» , — рассказала вице-губернатор Смоленской области Вита Хомутова.

Чемпионат «Профессионалы» включает в себя соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных навыков по наиболее востребованным компетенциям.

В региональном этапе примут участие более 180 студентов и 25 школьников.

текст: Григорий Орлов

488111488111

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: "Квадра" озвучила планы по завершению отопительного сезона в Смоленске В Смоленске жёсткое ДТП заблокировало движение трамваев в Заднепровье В Смоленске собственники квартиры объявили другу другу войну МЧС прокомментировало эвакуацию школы в Смоленске

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *