28.06.2022

Вручение знака отличия «Юниор»

​28 июня в Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области состоялось торжественное вручение знака отличия «Юниор».

​28 июня в Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области состоялось торжественное вручение знака отличия «Юниор». Данный знак отличия был создан по инициативе АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдксиллс Россия)».

В 2022 году знак отличия «Юниор» получат около 1000 выпускников общеобразовательных организаций, которые активно принимали участие в мероприятиях движения с 2017 года.

Среди обучающихся Смоленской области знаком отличия «Юниор» награжден Лосев Никита Сергеевич, выпускник 2022 года МБОУ «РСШ№1».

Никита является активным участником юниорского движения. В 2020 году занял 2 место VI в открытом региональном чемпионате «Молодые Профессионалы» (Ворлдксиллс Россия), в 2021 – первое место по компетенции «Организация экскурсионных услуг – Юниоры». Принял участие в отборочных соревнованиях для участия в финале IX национального чемпионата «Молодые Профессионалы» (Ворлдксиллс Россия), которые проходили в Великом Новгороде и в финале IX национального чемпионата «Молодые Профессионалы» (Ворлдксиллс Россия) в Уфе.

Поздравляем Никиту с новым достижением и желаем дальнейших побед!

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *