24.06.2022

Выступили успешно

Юные вязьмичи приняли участие в первом областном фестивале-конкурсе детского творчества «Феникс встречает друзей», который прошел в деревне Мольгино Новодугинского района.

Юные вязьмичи приняли участие в первом областном фестивале-конкурсе детского творчества «Феникс встречает друзей», который прошел в деревне Мольгино Новодугинского района.

Участников конкурса, победителей его муниципальных этапов, гостеприимно принимали в школе-лицее «Феникс». Вязьмичи продемонстрировали хорошее исполнительское мастерство. Воспитанники детской школы искусств имени А.С. Даргомыжского успешно выступили в номинации «Вокальное искусство». Победителями стали П. Дрейчан и трио в составе И. Слесарева, К. Никитина и М. Новикова. Последний занял и третье место как солист.

На этой же ступеньке пьедестала почета оказалась и Д. Селиванова. Лауреатом первой степени стал вокальный ансамбль «Родничок» из начальной школы-детского сада «Надежда». В номинации «Инструментальное исполнительство» (по классу – фортепиано) диплом третьей степени получила Н. Никифорова, воспитанница Дома детского творчества. В успех юных вязьмичей немалый вклад внесли руководители: преподаватель и концертмейстер ДШИ – О.С. Балашова и Ю.В. Павлюченкова, Л.М. Дремина («Надежда») и И.В. Тимощенко (ДДТ).

В церемонии награждения победителей приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области В.М. Хомутова и начальник Департамента по образованию и науке Е.П. Талкина.

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *