04.09.2019

Здравствуй, школьная страна!

В преддверии Дня знаний 31 августа на площадке у Перенского сельского Дома культуры состоялось мероприятие для ребят  «Здравствуй, школьная страна!».

В преддверии Дня знаний 31 августа на площадке у Перенского сельского Дома культуры состоялось мероприятие для ребят  «Здравствуй, школьная страна!». Дети, их родители, братья и сестры с особенным праздничным настроением отвечали на вопросы викторины, играли в подвижные игры, танцевали и просто веселились.

Игровая зона встречала детишек батутами, аттракционами, всем желающим рисовали аквагрим. Также ребята могли полакомиться сладкой ватой и попкорном.

И, конечно, самым запоминающимся событием стала шоу - программа краски «Холи». Взрывы цвета, буйство красок и неописуемый восторг — вот что ожидало детей и их родителей. Все пришедшие на праздник были готовы к ярким впечатлениям, и они их получили, как только их начали осыпать, обдувать яркими сухими красками, похожими на цветную пудру. За считанные минуты все раскрасились яркими цветами радуги…

Все участники данного мероприятия были награждены сладкими конфетами.

2 сентября, на школьной линейке Глава муниципального образования  Перенского сельского поселения Л.Я.Шаманова  и директор Перенского СДК Л.И. Иващенкова  поздравили всех  с началом нового учебного года, а первоклассникам подарили альбомы и цветные карандаши. 

 

М. Чулкова

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *