10.06.2022

Активисты ОНФ нашли брошенных на дороге в Смоленской области котят

Активисты ОНФ приехали инспектировать дорогу в Починковский район Смоленской области и наткнулись на неожиданный сюрприз.

Коробка с крохами стояла под палящим солнцем на остановке.

Активисты ОНФ приехали инспектировать дорогу в Починковский район Смоленской области и наткнулись на неожиданный сюрприз. Вблизи остановки общественного транспорта стояла коробка с тремя крошечными котятами.

Руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Николай Яров рассказал SmolNarod о том, что общественники должны были проверить качество ремонта проезжей части, восстановленной в прошлом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Мы дорогу обследовали, меня как туда повело, мы нашли этих троих котов. Лежали на остановке под палящим солнцем. Люди выбросили. К сожалению, никто не обращал внимания. Один рыжий, второй с голубоватым оттенком и этот третий, будто все от разных семей», — рассказал наш собеседник.

Двоих питомцев уже удалось пристроить, осталось найти дом последнему. Тот, кто готов приютить пушистого, может обратиться к Николаю по ссылке .



Ульяна Кульчицкая

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *