Баню в Смоленской области «ПРОПиАРЯТ» на федеральном канале

Автор фотографии: Сергей Колосов Жители Сычевки отправили фотографии городской бани в передачу «Мужское Женское» на Первом канале.

Автор фотографии: Сергей Колосов Жители Сычевки отправили фотографии городской бани в передачу «Мужское Женское» на Первом канале.

Житель Сычевки Сергей Колосов сообщил в социальных сетях о том, что отправил фотографии с развалившейся баней на Первый канал.

Сычевлянин Сергей Колосов пояснил, что «администрация просит, чтобы я ничего не делал, но уже поздно! Я отправил фото в передачу «Мужское женское». Они дали мне ответ , что рассмотрят».

Местная жительница Вера Ларина(Некрасова) сообщила, что в районной газете пресс-служба Администрации МО «Сычёвский район» ответила сычевлянам в связи с многочисленными обращениями: здание, где расположена баня, было построено в начале прошлого века и восстановлено после войны, в 1948 году.

фото: Сергей Колосов


Елена Костюченкова

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Орле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *