Би-2 показали в Смоленске новое шоу

Шура и Лева исполнили свои лучшие хиты. Би-2 показали в Смоленске новое шоу, сообщает паблик «Дворец спорта «Юбилейный» ВКонтакте.

Шура и Лева исполнили свои лучшие хиты.

Би-2 показали в Смоленске новое шоу, сообщает паблик «Дворец спорта «Юбилейный» ВКонтакте. Шура и Лева исполнили свои лучшие хиты. В сет-лист концерта вошли главные песни группы, которые любят и знают миллионы, так и новые хиты коллектива из альбома «Горизонт событий».

— Уникальная атмосфера, когда весь зрительный зал подпевает группе, и каждый пришедший на концерт оказывается окружен тысячами голосов, сливающихся в унисон, — стала доброй традицией и неотъемлемой частью всех концертов группы. Сегодня смолянам удалось прочувствовать это на себе! — написали администраторы группы.

http://smolgrad.ru/new/wp-content/uploads/2019/09/df60cc13a6.1080.mp4

Фото: vk.com/b2band.

Видео: паблик «Дворец спорта «Юбилейный» ВКонтакте.

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Киселевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *