30.09.2019

Би-2 показали в Смоленске новое шоу

Шура и Лева исполнили свои лучшие хиты. Би-2 показали в Смоленске новое шоу, сообщает паблик «Дворец спорта «Юбилейный» ВКонтакте.

Шура и Лева исполнили свои лучшие хиты.

Би-2 показали в Смоленске новое шоу, сообщает паблик «Дворец спорта «Юбилейный» ВКонтакте. Шура и Лева исполнили свои лучшие хиты. В сет-лист концерта вошли главные песни группы, которые любят и знают миллионы, так и новые хиты коллектива из альбома «Горизонт событий».

— Уникальная атмосфера, когда весь зрительный зал подпевает группе, и каждый пришедший на концерт оказывается окружен тысячами голосов, сливающихся в унисон, — стала доброй традицией и неотъемлемой частью всех концертов группы. Сегодня смолянам удалось прочувствовать это на себе! — написали администраторы группы.

http://smolgrad.ru/new/wp-content/uploads/2019/09/df60cc13a6.1080.mp4

Фото: vk.com/b2band.

Видео: паблик «Дворец спорта «Юбилейный» ВКонтакте.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *